Polos

Silvia Helena Modenese Gorla da Silva
Silvia Helena Modenese Gorla da Silva
Maria Eliza Brefere Arnoni
Maria Eliza Brefere Arnoni
Elen Aparecida Martines Morales
Elen Aparecida Martines Morales
Maria Ângela de Moraes Cordeiro
Maria Ângela de Moraes Cordeiro
DAYSE IARA DOS SANTOS
DAYSE IARA DOS SANTOS
Aylton Valsecki Junior
Aylton Valsecki Junior

Comissões Locais

João Vicente Coffani Nunes
João Vicente Coffani Nunes
Coordenador(a) da Comissão Local
Câmpus Experimental de Registro
PELÓPIDAS CYPRIANO DE OLIVEIRA
PELÓPIDAS CYPRIANO DE OLIVEIRA
Coordenador(a) da Comissão Local
Instituto de Artes
Ana Carolina Biscalquini Talamoni
Ana Carolina Biscalquini Talamoni
Coordenador(a) da Comissão Local
Instituto de Biociências do Câmpus do Litoral Paulista
Isabel Cristina de Castro Monteiro
Isabel Cristina de Castro Monteiro
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Engenharia
Vivian Silveira dos Santos Bardini
Vivian Silveira dos Santos Bardini
Coordenador(a) da Comissão Local
ICT - Instituto de Ciências e Tecnologia
Hilda Maria Gonçalves da Silva
Hilda Maria Gonçalves da Silva
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de História ,Direito e Serviço Social
Renata Aparecida de Andrade
Renata Aparecida de Andrade
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Ciencias Agrárias e Veterinárias
Luis Augusto Schmidt Totti
Luis Augusto Schmidt Totti
Coordenador(a) da Comissão Local
Instituto de Biociências, Letras e Ciências Exatas
Carlos Alberto Oliveira de Matos
Carlos Alberto Oliveira de Matos
Coordenador(a) da Comissão Local
Câmpus Experimental de Itapeva
Valquíria de Campos
Valquíria de Campos
Coordenador(a) da Comissão Local
Instituto de Ciência e Tecnologia
Luciana  Del Rio Pinoti Ciarlini
Luciana Del Rio Pinoti Ciarlini
Coordenador(a) da Comissão Local
Medicina Veterinária do Campus de Araçatuba
Carlos Antonio Alves
Carlos Antonio Alves
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Engenharia
Celso Tadao Miasaki
Celso Tadao Miasaki
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Ciências Agrárias e Tecnológicas
Aimée Maria Guiotti
Aimée Maria Guiotti
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Odontologia
Mário Eduardo Bordon
Mário Eduardo Bordon
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Engenharia
Tamara de Souza Brandão Guaraldo
Tamara de Souza Brandão Guaraldo
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Arquitetura, Artes e Comuninações
EMÍLIA DE MENDONÇA ROSA MARQUES
EMÍLIA DE MENDONÇA ROSA MARQUES
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Ciências
Adriano Mondini
Adriano Mondini
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Ciencias Farmacêuticas
Luciana Massi
Luciana Massi
Coordenador(a) da Comissão Local
Instituto de Química - Campus de Araraquara
Ariane Luzia dos Santos
Ariane Luzia dos Santos
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Ciencias e Letras
FERNANDA LOPEZ ROSELL
FERNANDA LOPEZ ROSELL
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Odontologia
Silvia Mitiko Nishida
Silvia Mitiko Nishida
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Ciencias Agronomicas - FCA
Jose Nicolau Prospero Puoli Filho
Jose Nicolau Prospero Puoli Filho
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Medicina Veterinária e Zootecnia - FMVZ
Valeria Cristina Rodrigues Sarnighausen
Valeria Cristina Rodrigues Sarnighausen
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Ciencias Agronomicas - FCA
Sumaia Inaty Smaira
Sumaia Inaty Smaira
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Medicina - FM
CARLA CRISTINA REINALDO GIMENES DE SENA
CARLA CRISTINA REINALDO GIMENES DE SENA
Coordenador(a) da Comissão Local
Câmpus Experimental de Ourinhos
MONICA ROSA BERTÃO
MONICA ROSA BERTÃO
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Ciencias e Letras
Silvio Cesar Nunes Militão
Silvio Cesar Nunes Militão
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Filosofia e Ciencias
Ricardo Cesar Gonçalves Santana
Ricardo Cesar Gonçalves Santana
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Ciências e Engenharia
IRINEU ALIPRANDO VIOTTO FILHO
IRINEU ALIPRANDO VIOTTO FILHO
Coordenador(a) da Comissão Local
Faculdade de Ciencias e Tecnologia
Cláudio De Conti
Cláudio De Conti
Coordenador(a) da Comissão Local
Câmpus Experimental de Rosana
Denis Henrique Pinheiro Salvadeo
Denis Henrique Pinheiro Salvadeo
Coordenador(a) da Comissão Local
Instituto de Geociencias e Ciencias Exatas
Elmer Mateus Gennaro
Elmer Mateus Gennaro
Coordenador(a) da Comissão Local
Câmpus Experimental de São João da Boa Vista
Maria Bernadete Sarti da Silva Carvalho
Maria Bernadete Sarti da Silva Carvalho
Coordenador(a) da Comissão Local
Instituto de Biociências - IB